关于取得2021年西南科技大学“专升本”考试资格学生名单的公示-达州职业技术学院

关于取得2021年西南科技大学“专升本”考试资格学生名单的公示

来源:教务处  作者:吴浪  审核:方小强  发布日期:2021-04-16 12:05:01  浏览数:6447 【收藏本页】  【打印文章】

根据对口本科学校《西南科技大学2021年专升本招生简章》《西南科技大学关于开展选拔2021年优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》和《达州职业技术学院2021年“专升本”工作实施方案》的规定,经学生本人申报,教学系、学生处、教务处、“专升本”领导小组审查资格,确定邓依婷等326名同学取得2021年“专升本”考试资格(见《拟参加2021年西南科技大学“专升本”考试资格学生名单》)。

公示期(4月16日—4月22日)间,凡对上述同学考试资格有异议者,请及时以书面向学院纪委(监审处)反映。联系电话:0818-2109872

达州职业技术学院

2021年4月16日



                          拟参加2021年西南科技大学“专升本”考试资格学生名单
序号学号姓名班级性别是否退役士兵是否建档立卡
1201839301003陈佳豪城乡规划2018级

2201839301005冯善思城乡规划2018级

3201839301009李勇城乡规划2018级

4201839301010梁陈程城乡规划2018级

5201839301011林家驹城乡规划2018级

6201839301021杨小红城乡规划2018级

7201839301022周定杰城乡规划2018级

8201830301001陈福畜牧兽医2018级1班

9201830301006陈远明畜牧兽医2018级1班

10201830301009杜金凤畜牧兽医2018级1班

11201830301012胡永丹畜牧兽医2018级1班

12201830301015雷丽君畜牧兽医2018级1班

13201830301019李静梅畜牧兽医2018级1班

14201830301021李双畜牧兽医2018级1班

15201830301026鲁惹银花畜牧兽医2018级1班
16201830301028马渠畜牧兽医2018级1班

17201830301030毛科巫来畜牧兽医2018级1班
18201830301033邱佳畜牧兽医2018级1班

19201830301039王诗媛畜牧兽医2018级1班

20201830301040王晓炜畜牧兽医2018级1班

21201830301044徐立畜牧兽医2018级1班

22201830301045杨继成畜牧兽医2018级1班
23201830301046杨继柳畜牧兽医2018级1班

24201730302022马运桃畜牧兽医2018级2班

25201830302001阿胡加加莫畜牧兽医2018级2班
26201830302002阿衣尔什畜牧兽医2018级2班

27201830302003安福珍畜牧兽医2018级2班
28201830302004比曲莫呷歪畜牧兽医2018级2班

29201830302007陈蓓畜牧兽医2018级2班

30201830302008陈宣霈畜牧兽医2018级2班

31201830302011俄的什英畜牧兽医2018级2班
32201830302012冯皓彰畜牧兽医2018级2班

33201830302014共确旦真畜牧兽医2018级2班

34201830302015黄星星畜牧兽医2018级2班

35201830302017吉好拉歪畜牧兽医2018级2班
36201830302018黎荣华畜牧兽医2018级2班

37201830302019李平畜牧兽医2018级2班
38201830302021林燚畜牧兽医2018级2班

39201830302022刘才奇畜牧兽医2018级2班

40201830302023罗加奇畜牧兽医2018级2班

41201830302024罗体富畜牧兽医2018级2班

42201830302025毛培旗畜牧兽医2018级2班

43201830302026彭凡畜牧兽医2018级2班

44201830302028时琴畜牧兽医2018级2班

45201830302029王涛畜牧兽医2018级2班

46201830302031杨富香畜牧兽医2018级2班

47201830302032杨卓凡畜牧兽医2018级2班

48201830302035张宗礼畜牧兽医2018级2班
49201830302036赵伟畜牧兽医2018级2班

50201830302038杜连江畜牧兽医2018级2班
51201840301002邓依婷电子商务2018级

52201840301003丁旺电子商务2018级

53201840301004樊霜电子商务2018级

54201840301008贺晓雯电子商务2018级

55201840301011李欣电子商务2018级

56201840301013蒲婷电子商务2018级

57201840301019王君如电子商务2018级

58201840301021魏飞电子商务2018级

59201840301024向江山电子商务2018级

60201840301025杨春电子商务2018级

61201840301026杨麒电子商务2018级

62201840301028钟文龙电子商务2018级

63201622501004张淙凌工程造价(五年制)2016级

64201622501007蒋卓城工程造价(五年制)2016级

65201822301001曹福卫工程造价2018级

66201822301002曾茂莲工程造价2018级

67201822301003陈鹏宇工程造价2018级

68201822301008邓源川工程造价2018级

69201822301011付孝东工程造价2018级

70201822301012高辉工程造价2018级

71201822301015韩俊工程造价2018级

72201822301016何皑工程造价2018级

73201822301017何欢工程造价2018级

74201822301019何天波工程造价2018级

75201822301026李泓毅工程造价2018级

76201822301030李莹工程造价2018级

77201822301033刘红军工程造价2018级

78201822301034刘利琴工程造价2018级

79201822301035刘轩工程造价2018级

80201822301036刘悦工程造价2018级

81201822301041彭光富工程造价2018级

82201822301042彭淼工程造价2018级

83201822301044彭杨杰工程造价2018级

84201822301045蒲运容工程造价2018级

85201822301049唐涌工程造价2018级

86201822301050陶化磊工程造价2018级
87201822301051田洪源工程造价2018级

88201822301053王平平工程造价2018级

89201822301054王勤工程造价2018级

90201822301057吴张丽工程造价2018级
91201822301064杨阳工程造价2018级

92201822301071章帆工程造价2018级

93201822301072赵贵川工程造价2018级
94201623501006伍佳莉会计(五年制)2016级

95201823301001安尔古会计2018级1班
96201823301002包莉莉会计2018级1班

97201823301003蔡函娟会计2018级1班
98201823301006程澳会计2018级1班

99201823301007程梅琳会计2018级1班

100201823301008代晓娟会计2018级1班

101201823301009范楠珍会计2018级1班

102201823301012黄顺会计2018级1班
103201823301014李漫涛会计2018级1班

104201823301019罗艳君会计2018级1班

105201823301023马逸铭会计2018级1班

106201823301024牟屏会计2018级1班
107201823301026蒲发明会计2018级1班

108201823301027卿栋波会计2018级1班

109201823301030谭俊鑫会计2018级1班

110201823301035王淇会计2018级1班

111201823301042熊慢会计2018级1班

112201823301046张光春会计2018级1班

113201823301050钟诗平会计2018级1班

114201823301054朱悦溱会计2018级1班

115201823302003白长发会计2018级2班

116201823302005陈菊会计2018级2班

117201823302007陈叙会计2018级2班

118201823302010方雪娟会计2018级2班

119201823302016吉布里呷会计2018级2班
120201823302017李灿会计2018级2班

121201823302023李英会计2018级2班

122201823302024刘明欣会计2018级2班

123201823302029马娅会计2018级2班

124201823302031佘小梅会计2018级2班

125201823302036汪会军会计2018级2班

126201823302042张蕾会计2018级2班
127201823302043张凌美会计2018级2班

128201823302044郑曼会计2018级2班

129201823302045周明海会计2018级2班

130201823302047朱春华会计2018级2班
131201812301011谷大帅机电一体化技术2018级1班

132201812301019李贵贤机电一体化技术2018级1班

133201812301029牟泓宇机电一体化技术2018级1班

134201812301050文永胜机电一体化技术2018级1班
135201812301056杨超杰机电一体化技术2018级1班

136201812301059张第浪机电一体化技术2018级1班

137201812301065赵卓卓机电一体化技术2018级1班

138201812301066郑海洋机电一体化技术2018级1班

139201812301067郑金辉机电一体化技术2018级1班

140201812301068郑巧林机电一体化技术2018级1班

141201612501008尹春翔机电一体化技术2018级2班

142201612501010张鹏程机电一体化技术2018级2班

143201812301008但宇航机电一体化技术2018级2班

144201812301012桂郑伟机电一体化技术2018级2班

145201812301013何朝机电一体化技术2018级2班

146201812301023李小龙机电一体化技术2018级2班

147201812301026卢仁发机电一体化技术2018级2班

148201812301028毛皓机电一体化技术2018级2班

149201812301031蒲磊机电一体化技术2018级2班
150201812301032屈光耀机电一体化技术2018级2班

151201812301034任登毅机电一体化技术2018级2班

152201812301035任鹏飞机电一体化技术2018级2班

153201812301040谭淞机电一体化技术2018级2班

154201812301064赵力国机电一体化技术2018级2班

155201814301001安航计算机网络技术2018级1班
156201814301004范鹏计算机网络技术2018级1班

157201814301005冯嘉梅计算机网络技术2018级1班

158201814301008何琼华计算机网络技术2018级1班

159201814301010黄章国计算机网络技术2018级1班

160201814301015李富豪计算机网络技术2018级1班

161201814301016李涵计算机网络技术2018级1班

162201814301024廖银计算机网络技术2018级1班

163201814301026卢奕宇计算机网络技术2018级1班

164201814301027罗国佳计算机网络技术2018级1班

165201814301038王正纬计算机网络技术2018级1班

166201814301040肖旭计算机网络技术2018级1班

167201814301043许佳瑀计算机网络技术2018级1班

168201814302001曾兴涛计算机网络技术2018级2班

169201814302012王彬计算机网络技术2018级2班

170201814302018郑皓计算机网络技术2018级2班

171201842301006何顺红计算机应用技术2018级1班
172201842301012林龙计算机应用技术2018级1班

173201842301014刘芮林计算机应用技术2018级1班

174201842301025王海容计算机应用技术2018级1班
175201842301027王松计算机应用技术2018级1班

176201842301031席论计算机应用技术2018级1班

177201842301032熊洁计算机应用技术2018级1班

178201842301036杨熠计算机应用技术2018级1班

179201842301038张海丹计算机应用技术2018级1班
180201842301044钟静计算机应用技术2018级1班

181201842302001阿火木沙计算机应用技术2018级2班

182201842302006符雅雯计算机应用技术2018级2班

183201842302007何佳浓计算机应用技术2018级2班

184201842302011黄江城计算机应用技术2018级2班

185201842302015李林计算机应用技术2018级2班

186201842302018廖周秘计算机应用技术2018级2班

187201842302023唐丽计算机应用技术2018级2班
188201842302024唐小雨计算机应用技术2018级2班

189201842302025王岭嘉计算机应用技术2018级2班

190201842302026王睿计算机应用技术2018级2班

191201842302027王雪计算机应用技术2018级2班
192201842302031吴晓勤计算机应用技术2018级2班

193201842302037杨康玥计算机应用技术2018级2班
194201842302039杨帅计算机应用技术2018级2班

195201842302040银红苹计算机应用技术2018级2班

196201842302041余佳容计算机应用技术2018级2班

197201842302043张凤厚计算机应用技术2018级2班

198201842303007邓唐计算机应用技术2018级3班

199201842303009洪运海计算机应用技术2018级3班

200201842303011黄伟计算机应用技术2018级3班

201201842303015刘汉阳计算机应用技术2018级3班

202201842303016刘骥计算机应用技术2018级3班

203201842303019罗鑫计算机应用技术2018级3班

204201842303023张洋计算机应用技术2018级3班

205201824301010芳国章建筑工程技术2018级1班

206201824301012高加成建筑工程技术2018级1班

207201824301013高晓月建筑工程技术2018级1班

208201824301016郭艇建筑工程技术2018级1班

209201824301017何小亮建筑工程技术2018级1班

210201824301022李勇建筑工程技术2018级1班

211201824301026罗德应建筑工程技术2018级1班

212201824301031彭承建筑工程技术2018级1班

213201824301033邱林波建筑工程技术2018级1班

214201824301038万超建筑工程技术2018级1班

215201824301043王洲建筑工程技术2018级1班

216201824301046肖桃建筑工程技术2018级1班

217201824301047谢杭橙建筑工程技术2018级1班

218201824301048徐国庆建筑工程技术2018级1班

219201824301060张衡建筑工程技术2018级1班

220201824301063郑川建筑工程技术2018级1班

221201824301064朱恩汶建筑工程技术2018级1班

222201824302001阿木尔铁建筑工程技术2018级2班

223201824302002安顺海建筑工程技术2018级2班

224201824302009邓永泽建筑工程技术2018级2班

225201824302010董天龙建筑工程技术2018级2班

226201824302013杜海涛建筑工程技术2018级2班

227201824302016海贵建筑工程技术2018级2班

228201824302024李东金建筑工程技术2018级2班

229201824302025李铭铭建筑工程技术2018级2班

230201824302026李鑫建筑工程技术2018级2班

231201824302029刘再云建筑工程技术2018级2班

232201824302043王浩建筑工程技术2018级2班

233201824302048王新建筑工程技术2018级2班

234201824302051辛伟建筑工程技术2018级2班

235201824302054杨江生建筑工程技术2018级2班

236201824302055杨涛建筑工程技术2018级2班

237201824302056杨添建筑工程技术2018级2班

238201824302058杨志霖建筑工程技术2018级2班

239201824302059岳鸿江建筑工程技术2018级2班

240201824302066朱显智建筑工程技术2018级2班

241201826301001邓洁鑫酒店管理2018级

242201826301006江青霞酒店管理2018级

243201826301015刘广林酒店管理2018级

244201826301019罗书琼酒店管理2018级

245201826301026余红梅酒店管理2018级

246201826301029章晓彦酒店管理2018级

247201827301002陈慧玲旅游管理2018级

248201827301008廖诗雨旅游管理2018级

249201827301015万小燕旅游管理2018级

250201827301017杨婷婷旅游管理2018级

251201827301018杨童旅游管理2018级
252201827301019叶雯婷旅游管理2018级

253201827301023邹欣佚旅游管理2018级

254201317301014罗永春模具设计与制造2018级
255201817301001曾宇模具设计与制造2018级

256201817301002曾羽龙模具设计与制造2018级

257201817301003陈思伟模具设计与制造2018级

258201817301004程鑫圆模具设计与制造2018级

259201817301007林菁模具设计与制造2018级

260201817301009刘祥富模具设计与制造2018级

261201817301010刘芸材模具设计与制造2018级

262201817301011彭雷模具设计与制造2018级

263201817301012皮文兴模具设计与制造2018级

264201817301019章小龙模具设计与制造2018级

265201834301037张涛汽车运用与维修18级1班

266201834301001曾磊汽车运用与维修技术2018级1班

267201834301008郝仁海汽车运用与维修技术2018级1班

268201834301010黄迎松汽车运用与维修技术2018级1班

269201834301014李刚汽车运用与维修技术2018级1班

270201834301015李开鹏汽车运用与维修技术2018级1班

271201834301031向茂堡汽车运用与维修技术2018级1班

272201834301033杨波汽车运用与维修技术2018级1班

273201834301036张亮汽车运用与维修技术2018级1班

274201834301038章国鸿汽车运用与维修技术2018级1班

275201634301044胡聪汽车运用与维修技术2018级2班
276201834302005邓小伟汽车运用与维修技术2018级2班
277201834302008郭佳鑫汽车运用与维修技术2018级2班
278201834302013黄文兵汽车运用与维修技术2018级2班

279201834302015黄志君汽车运用与维修技术2018级2班

280201834302017贾清云汽车运用与维修技术2018级2班

281201834302019况豪汽车运用与维修技术2018级2班

282201834302030任小东汽车运用与维修技术2018级2班

283201834302032王良缘汽车运用与维修技术2018级2班

284201834302042赵海洋汽车运用与维修技术2018级2班

285201762301033严方会市场营销2018级

286201862301001曾瑶市场营销2018级

287201862301003范露月市场营销2018级

288201862301007胡霜市场营销2018级

289201862301011李佳市场营销2018级

290201862301017刘庆市场营销2018级

291201862301021沙娟娟市场营销2018级

292201862301022唐文权市场营销2018级

293201862301023魏仕钧市场营销2018级

294201862301030张膑洁市场营销2018级

295201862301034张宇市场营销2018级

296201862301036张桢市场营销2018级

297201819301010李亚嵩数控技术2018级

298201819301011林浩数控技术2018级

299201819301013彭建新数控技术2018级
300201857301002阿木果哈水利水电建筑工程2018级
301201857301004程虎水利水电建筑工程2018级
302201857301012吉地色祖水利水电建筑工程2018级

303201857301016刘飞龙水利水电建筑工程2018级

304201857301017刘佳华水利水电建筑工程2018级

305201857301018刘家辉水利水电建筑工程2018级

306201857301019刘文倩水利水电建筑工程2018级

307201857301033王睿水利水电建筑工程2018级

308201829301003杜秀清物流管理2018级

309201829301004杜珍物流管理2018级

310201829301005冯雨涵物流管理2018级

311201829301007龚橙物流管理2018级

312201829301010胡春利物流管理2018级
313201829301013李艺物流管理2018级

314201829301016舒鹏物流管理2018级

315201829301018庹微物流管理2018级
316201829301019吴银洪物流管理2018级

317201829301021肖敏物流管理2018级

318201829301023杨龙物流管理2018级

319201829301024杨胜物流管理2018级

320201829301029赵海燕物流管理2018级

321201829301033周佑鹏物流管理2018级

322201828301023其吉卓玛现代农业技术2018级1班

323201828301024青真旺姆现代农业技术2018级1班

324201828301040谢泽明现代农业技术2018级1班
325201828302004陈琳现代农业技术2018级2班

326201828302009黄艺丹现代农业技术2018级2班


 


Copyright 2015 达州职业技术学院. All Rights Reserved.      邮箱:dzvtc@126.com
地址:四川省达州市通川区徐家坝路448号(635001) 电话:0818-2309268 传真:0818-2309354
友情链接: 达州市人民政府 | 四川省教育厅 | 西华师范大学 | 西南科技大学 | 西南医科大学 | 川北医学院 | 成都医学院 | 成都航空职业技术学院 | 中国禁毒数字展览馆